8 800 201-76-22 — Бесплатный звонок по России
Москва
+7 (495) 686-64-11 — Москва, ул. Космонавтов 12
Пн - Вс (c 10.00 - 21.00)

Москва, ул. Космонавтов 12 Пн - Вс, 10 - 21

8 800 201-76-22 +7 (495) 686-64-11

Марк Хоппус из Blink-182: «Я свободен от рака!»

Марк Хоппус объявил в социальных сетях в среду, что теперь у него нет рака, через три месяца после того, как басист Blink-182 объявил, что борется с агрессивной формой лимфомы.

«Только что осмотрел мой онколог, и у меня нет рака!!» Об этом Хоппус написал в Instagram.

«Благодарю Тебя, Бог, и Вселенная, и друзья, и семья, и все, кто послал поддержку, доброту и любовь. Мне все еще нужно проходить обследование каждые шесть месяцев, чтобы вернуться к нормальной жизни, но сегодня замечательный день, и я чувствую себя таким счастливым. Могу я получить в чате букву W? »

В июне Хоппус предупредил поклонников о своем диагнозе рака, добавив, что он уже прошел три месяца химиотерапии. «Это отстой, и я напуган, и в то же время мне повезло с невероятными докторами, семьей и друзьями, которые помогли мне пройти через это», - писал тогда Хоппус.

«Впереди у меня еще месяцы лечения, но я стараюсь сохранять оптимизм. Жду не дождусь избавиться от рака и до встречи на концерте в ближайшем будущем. С любовью ко всем ".

В интервью Twitch с фанатами в следующем месяце Хоппус сказал, что борется с диффузной большой B-клеточной лимфомой («Моя кровь пытается меня убить»), и подробно рассказал о своем опыте химиотерапии. «Во время первой химиотерапии я почувствовал себя зомби, который упал на электрический забор и меня просто било током», - сказал он. «После второго курса химиотерапии я просто почувствовал слабость и усталость.  Действительно, как самый страшный грипп. На третьем курсе химиотерапии меня начало рвать. Тошнота и все такое.

Однако, несмотря на это испытание, Хопп оставался оптимистичным: «Мы победили этот рак», - сказал он фанатам в июле. «Это просто вопрос времени» - и даже снова начал выступать в личных прямых трансляциях.